Шины 70 в Челябинск
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 73
Высота (%): 70Очистить
Нет в наличии
Артикул: 3ERK452F
Летняя Шина RockBlade 215/70/15 R 104/101 C ROCK 838C в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 838C |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 70 |
| Диаметр (R) | 15 |
6 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 121,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3ERK532F
Летняя Шина RockBlade 225/70/15 R 112/110 C ROCK 838C в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 838C |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 70 |
| Диаметр (R) | 15 |
8 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 398,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 201S7011
Шины Sunfull 265/70 r15 MONT-PRO AT782 109/105S в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sunfull |
| Модель шин | MONT-PRO AT782 |
| Типоразмер шины | 265/70R15 |
| Ширина (мм) | 265 |
8 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 433,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1023449
Шины Hankook 265/70 r16 Dynapro AT2 RF11 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro AT2 RF11 |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
17 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 985 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 200M9030
Летняя Шина MIRAGE 195/70/15 R 104/102 C MR200 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | MIRAGE |
| Модель шин | MR200 |
| Типоразмер шины | 195/70R15 |
| Ширина (мм) | 195 |
| Высота (%) | 70 |
5 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
871,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: P100022
Летняя Шина BARS 155/70/14 T 77 UZ100 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bars |
| Модель шин | UZ100 |
| Типоразмер шины | 155/70R14 |
| Ширина (мм) | 155 |
| Высота (%) | 70 |
3 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
640 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 6ERK155J
Летняя Шина RockBlade 255/70/16 Q 111 ROCK 787 R/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 787 R/T |
| Типоразмер шины | 255/70R16 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 70 |
10 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 750 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2ERK460F
Летняя Шина RockBlade 255/70/16 T 111 ROCK 737 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 70 |
| Диаметр (R) | 16 |
10 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 791,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 200M2061
Летняя Шина MIRAGE 165/70/13 T 79 MR-162 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | MIRAGE |
| Модель шин | MR-162 |
| Типоразмер шины | 165/70R13 |
| Ширина (мм) | 165 |
| Высота (%) | 70 |
3 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
590 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 200M2076
Летняя Шина MIRAGE 195/70/14 H 91 MR-162 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | MIRAGE |
| Модель шин | MR-162 |
| Типоразмер шины | 195/70R14 |
| Ширина (мм) | 195 |
| Высота (%) | 70 |
4 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
798,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1PL01757014E000004
Летняя Шина DoubleStar 175/70/14 T 88 DLA01 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | DLA01 |
| Ширина (мм) | 175 |
| Высота (%) | 70 |
| Диаметр (R) | 14 |
4 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
768,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2PTT1657013E000007
Летняя Шина DoubleStar 165/70/13 S 88/85 C DL01 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | DL01 |
| Типоразмер шины | 165/70R13 |
| Ширина (мм) | 165 |
| Высота (%) | 70 |
3 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
608,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3220021520
Летняя Шина Sailun 225/70/16 T 103 TURISMO SV57 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | Turismo SV57 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
8 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 340 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1PA02257016E000001
Шины Headway 225/70 r16 HR805 103H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Headway |
| Модель шин | HR805 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 70 |
7 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 328,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1PS02557016E000006
Шины Headway 255/70 r16 HR805 111T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Headway |
| Модель шин | HR805 |
| Типоразмер шины | 255/70R16 |
| Ширина (мм) | 255 |
10 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 773,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2PTC2257015E000002
Шины Headway 225/70 r15c HR601 112/110R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Headway |
| Модель шин | HR601 |
| Типоразмер шины | 225/70R15 |
| Ширина (мм) | 225 |
7 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 240 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1PX02157015E000001
Шины Headway 215/70 r15c HR607 109/107S в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Headway |
| Модель шин | HR607 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 70 |
8 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 358,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 200M2093
Летняя Шина MIRAGE 145/70/12 T 69 MR-162 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | MIRAGE |
| Модель шин | MR-162 |
| Ширина (мм) | 145 |
| Высота (%) | 70 |
| Диаметр (R) | 12 |
3 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
561,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 03010439601528650202
Шины Goodride 215/70 r16 SU318 100H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | SU318 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 70 |
8 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 356,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 03010603517F15820203
Шины Goodride 225/70 r15c SC328 112/110R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | SC328 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 70 |
9 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 556,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2ERK165F
Летняя Шина RockBlade 225/70/16 T 103 ROCK 737 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 70 |
8 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 400 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2ERK088F
Летняя Шина RockBlade 265/70/17 S 115 ROCK 737 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 265/70R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 70 |
9 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 660 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2207033
Шины Kumho 175/70 r13 Solus KH27 82H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Solus KH27 |
| Ширина (мм) | 175 |
| Высота (%) | 70 |
4 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
721,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2327293
Шины Kumho 185/70 r14 Solus KH27 88H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Solus KH27 |
| Типоразмер шины | 185/70R14 |
| Ширина (мм) | 185 |
5 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
835 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2ERK043F
Летняя Шина RockBlade 205/70/15 H 96 ROCK 737 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 205/70R15 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 70 |
6 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 158,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3PTC2257015E000004
Летняя Шина DoubleStar 225/70/15 T 112/110 C HR601 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | HR601 |
| Типоразмер шины | 225/70R15 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 70 |
7 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 201,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: AAB3164
Зимняя шина Antares 235/70R16 106S Grip 60 ice TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Antares |
| Модель шин | Grip 60 ice |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 233,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2L097H1
Летняя Шина Compasal 235/70/16 H 106 Citiwalker в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | Citiwalker |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 70 |
| Диаметр (R) | 16 |
8 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 440 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2ERK472J
Летняя Шина RockBlade 235/70/16 Q 110/107 LT ROCK 767 M/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 767 M/T |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 70 |
10 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 796,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2ERK468F
Летняя Шина RockBlade 265/70/16 S 121/118 LT ROCK 737 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 70 |
| Диаметр (R) | 16 |
11 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 925 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 70 в городе Челябинскиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин 70 было найдено 2502 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 70 — 1 220 руб., а максимальная стоимость — 50 780 руб..
Популярные разделы















































