Летние шины R18 в Челябинск
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 79
Нет в наличии
Артикул: 3PUZ2154018E000010
Летняя Шина DoubleStar 215/40/18 Y 89 DSU02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DSU02 |
| Типоразмер шины | 215/40R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 40 |
7 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 215 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 512033
Летняя Шина Michelin 245/40/18 H 93 Primacy 4 (AO) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | PRIMACY 4 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 40 |
24 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 151,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 217564
Летняя Шина Michelin 245/45/18 Y 100 CROSSCLIMATE 2 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | CROSSCLIMATE 2 |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 45 |
30 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 091,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 582434
Летняя Шина Michelin 265/60/18 T 110 CROSSCLIMATE 2 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | CROSSCLIMATE 2 SUV |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 60 |
| Диаметр (R) | 18 |
35 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 881,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 47406
Шины Michelin 255/45 r18 Pilot Sport 5 103Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 5 |
| Типоразмер шины | 255/45R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
32 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 493,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3130600000
Шины Continental 225/50 r18 ContiPremiumContact 7 99W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiPremiumContact 7 |
| Типоразмер шины | 225/50R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
26 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 360 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2ERK603F
Летняя Шина RockBlade 235/60/18 H 107 ROCK 719 H/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 719 H/T |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 60 |
| Диаметр (R) | 18 |
8 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 418,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2ERK605F
Летняя Шина RockBlade 255/60/18 H 112 ROCK 719 H/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 719 H/T |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 60 |
9 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 641,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 6ERK166J
Летняя Шина RockBlade 265/60/18 Q 114 ROCK 787 R/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 787 R/T |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 60 |
| Диаметр (R) | 18 |
10 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 735 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2ERK179F
Летняя Шина RockBlade 265/60/18 T 110 ROCK 737 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 60 |
| Диаметр (R) | 18 |
12 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 103,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3563050000
Шины Continental 225/45 r18 ContiSportContact 5 95Y Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 5 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 45 |
24 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 123,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 7CL2418H1
Летняя Шина Compasal 215/50/18 W 92 Blazer UHP II в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | Blazer UHP II |
| Типоразмер шины | 215/50R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 50 |
7 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 226,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 7CL2422H1
Летняя Шина Compasal 225/45/18 Y 95 Blazer UHP II XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | Blazer UHP II |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 45 |
| Диаметр (R) | 18 |
6 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 000 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2ERK178F
Летняя Шина RockBlade 275/65/18 T 116 ROCK 737 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 275/65R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 65 |
12 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 161,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2ERK226E
Летняя Шина RockBlade 285/60/18 Q 122/119 LT ROCK 737 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 60 |
12 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 095 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 581678
Летняя Шина GoodYear 255/60/18 V 112 EFFICIENTGRIP 2 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | GoodYear |
| Модель шин | EFFICIENTGRIP 2 SUV |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 60 |
18 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 011,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3158480000
Шины Continental 235/60 r18 ContiSportContact 5 SUV 103H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 5 SUV |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
23 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 906,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 202M1019
Летняя Шина MIRAGE 245/45/18 W 100 MR-882 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | MIRAGE |
| Модель шин | MR-882 |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 45 |
6 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 033,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2ERK596F
Летняя Шина RockBlade 235/65/18 H 110 ROCK 719 H/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 719 H/T |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 65 |
6 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 030 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 595463
Летняя Шина GoodYear 255/60/18 V 112 EAGLE SPORT 2 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | GoodYear |
| Модель шин | EAGLE SPORT 2 |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 60 |
20 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 360 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1026632
Летняя шина Laufenn 255/55ZR18 109W XL S Fit EQ+ LK01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | S Fit EQ+ LK01 |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
14 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 368,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 595424
Летняя Шина GoodYear 245/50/18 H 104 EAG. F-1 ASYMMETRIC 6 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | GoodYear |
| Модель шин | EAG. F-1 ASYMMETRIC 6 |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 50 |
27 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 640 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2302300
Летняя Шина Pirelli 245/40/18 Y 97 CINTURATO P7 XL Run Flat (MOE) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | CINTURATO P7 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 40 |
24 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 060 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK13147
Летняя Шина Nexen 265/60/18 H 110 Roadian HTX RH5 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | ROADIAN HTX RH5 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 60 |
14 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 336,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2301023
Шины Kumho 225/60 r18 Crugen HP91 104H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Crugen HP91 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 943,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2166073
Шины Kumho 235/50 r18 Crugen HP91 97W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Crugen HP91 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 093,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 7CL2434H1
Летняя Шина Compasal 265/35/18 Y 97 Blazer UHP II XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | Blazer UHP II |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 35 |
| Диаметр (R) | 18 |
8 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 435 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 03010484901L0F19J101
Шины Westlake 225/55 r18 Z-007 102W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
6 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 116,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 400882
Летняя Шина Michelin 235/60/18 V 107 CrossClimate SUV XL (MO) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | CROSSCLIMATE SUV |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 60 |
| Диаметр (R) | 18 |
25 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 248,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 356409
Летняя Шина Continental 225/45/18 Y 95 ContiSportContact 5 FR XL (MO) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 5 FR |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 45 |
18 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 140 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Летние шины R18 в городе Челябинскиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Летняя шина R18 было найдено 2693 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных летних шин R18 — 1 810 руб., а максимальная стоимость — 63 240 руб..
Популярные разделы















































