Шины ROADCRUZA в Челябинск
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
Производитель: ROADCRUZAОчистить
Нет в наличии
Артикул: RA148701
Всесезонная шина Roadcruza P235/55R18 104T XL RA1100 TL WW M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 480 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA148901
Всесезонная шина Roadcruza P225/60R18 104T XL RA1100 TL WW M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
8 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 421,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA149401
Летняя Шина ROADCRUZA 255/65/17 H 114 RA1100 A/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 255/65R17 |
| Ширина (мм) | 255 |
10 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 783,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA149801
Всесезонная шина Roadcruza 255/55R18 109H XL RA1100 TL WW M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: RA150101
Всесезонная шина Roadcruza LT265/65R17 120/117Q RA8000 TL WW POR M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA8000 |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 371,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA150801
Всесезонная шина Roadcruza LT35x12,50R17(320/70R17) 121Q RA8000 TL WW POR M+S 12PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA8000 |
| Типоразмер шины | 12.5/0R17 |
| Ширина (мм) | 12.5 |
19 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 200 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA26203
Всесезонная шина Roadcruza LT245/75R16 120/116Q RA3200 TL WW POR M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 |
| Типоразмер шины | 245/75R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
13 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 215 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA26305
Всесезонная шина Roadcruza LT265/75R16 119/116Q RA3200 TL WW POR M+S 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 |
| Типоразмер шины | 265/75R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 450 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA26603
Всесезонная шина Roadcruza LT305/70R16 118/115Q RA3200 TL WW POR M+S 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 |
| Типоразмер шины | 305/70R16 |
| Ширина (мм) | 305 |
17 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 880 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA37304
Всесезонная шина Roadcruza P245/70R16 111T XL RA1100 TL WW M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 245/70R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
9 477 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 579,50 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA39001
Летняя шина Roadcruza 245/45ZR18 100W XL RA710 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA710 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 45 |
8 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 465 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA43906
Всесезонная шина Roadcruza 265/65R17 112S RA1100 TL WW M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
11 172 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 862 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA44103
Всесезонная шина Roadcruza LT245/75R16 120/116R RA1100 TL WW M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 245/75R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
11 182 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 863,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA44203
Всесезонная шина Roadcruza LT285/75R16 126/123R RA1100 TL WW M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 285/75R16 |
| Ширина (мм) | 285 |
16 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 790 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA44304
Всесезонная шина Roadcruza LT265/70R16 121/118R RA1100 TL WW M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: RA48402
Всесезонная шина Roadcruza LT33x12,50R15(320/70R15) 108Q RA3200 TL WW POR M+S 6PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 |
| Типоразмер шины | 12.5/0R15 |
| Ширина (мм) | 12.5 |
16 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 768,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA49604
Всесезонная шина Roadcruza LT215/75R15 100/97Q RA3200 TL WW POR M+S 6PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 |
| Типоразмер шины | 215/75R15 |
| Ширина (мм) | 215 |
9 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 615 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA49703
Всесезонная шина Roadcruza LT235/75R15 104/101Q RA3200 TL WW POR M+S 6PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 |
| Типоразмер шины | 235/75R15 |
| Ширина (мм) | 235 |
10 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 685 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA87002
Летняя Шина ROADCRUZA 285/65/18 Q 121/118 RA3200 M/T старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 M/T |
| Типоразмер шины | 285/65R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
10 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 693,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA131501
Летняя Шина ROADCRUZA 285/60/18 T 116 RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
11 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 968,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA132001
Всесезонная шина Roadcruza LT225/75R16 115/112R RA1100 TL M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 225/75R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
10 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 803,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA142501
Всесезонная шина Roadcruza LT235/70R16 110/107S RA1100 TL WW M+S 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 470 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA142601
Летняя Шина ROADCRUZA 245/70/16 S 113/110 LT RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 245/70R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
9 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 618,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA142701
Всесезонная шина Roadcruza LT265/70R18 124/121S RA1100 TL WW M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 265/70R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
15 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 606,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA142902
Летняя Шина ROADCRUZA 225/65/17 T 102 RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 225/65R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
8 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 393,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA143801
Всесезонная шина Roadcruza LT265/60R18 114/110S RA1100 TL WW M+S 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: RA144001
Всесезонная шина Roadcruza LT285/60R18 118/115S RA1100 TL WW M+S 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 60 |
23 380 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 896,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA145101
Всесезонная шина Roadcruza LT35x12,50R20(320/60R20) 121S RA1100 TL WW M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Ширина (мм) | 12.5 |
| Высота (%) | 0 |
35 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 846,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA147001
Всесезонная шина Roadcruza LT275/55R19 119/116S RA1100 TL M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 55 |
25 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 286,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: RA147701
Всесезонная шина Roadcruza LT33x12,50R22(320/45R22) 109S RA1100 TL WW M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Ширина (мм) | 12.5 |
| Высота (%) | 0 |
28 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 676,67 ₽ x 6 мес.
Популярные разделы















































