Шины 285 в Челябинск
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 12
Ширина (мм): 285Очистить
В наличии: 3 шт.
Артикул: 696261
Шины Michelin 285/40 r19 X-Ice North 4 107H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-Ice North 4 |
| Типоразмер шины | 285/40R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
26 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 476,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: YSRF10R1714
Летняя шина Tracmax 285/65R17 116H X-Privilo H/T TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo H/T |
| Типоразмер шины | 285/65R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
9 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 523,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: YSRF10R1808
Летняя шина Tracmax 285/60R18 120H XL X-Privilo H/T TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo H/T |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
8 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 471,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2232383
Зимняя Шина Kumho 285/60/18 T 116 WinterCraft Ice WS31 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WS-31 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
14 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 476,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 838899
Летняя Шина Michelin 285/45/21 W 113 Latitude Cross XL (MO1) в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | LATITUDE CROSS |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
57 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 631,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 4138700
Шины Pirelli 285/45 r20 Scorpion Winter 2 112V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SCORPION WINTER 2 |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
57 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 550 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1PUZ2853521E000006
Летняя Шина DoubleStar 285/35/21 Y 105 DSU02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DSU02 |
| Типоразмер шины | 285/35R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 35 |
11 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 921,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 353254
Зимняя Шина Continental 285/35/20 V 104 ContiWinterContact TS830 P XL (N0) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS830 P |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 35 |
35 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 860 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2339693
Летняя Шина Kumho 285/70/17 Q 121/118 MT-51 старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | MT-51 |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 70 |
14 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 450 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: R15472
Летняя Шина Roadstone 285/35/22 V 106 Roadian HP XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | ROADIAN HP |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 35 |
20 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 400 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 221013453
Зимняя шина LingLong Leao 285/45R21 109T Winter Defender Ice I-15 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Winter Defender Ice I-15 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 3 шт.
Артикул: 3570150000
Шины Continental 285/40 r22 SportContact 6 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | SportContact 6 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
54 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 010 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: AAH549U
Летняя шина Antares 285/60R18 116T SMT A7 TL M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Antares |
| Модель шин | SMT A7 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
9 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 591,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2349443
Шины Kumho 285/35 r20 PS72 Ecsta Sport S 104Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS72 Ecsta Sport S |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
24 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 100 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: YSTX3R1915
Летняя шина Tracmax 285/45ZR19 111Y XL X-Privilo TX3 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX3 |
| Типоразмер шины | 285/45R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 3 шт.
Артикул: 03010447301E25769302
Летняя Шина TRAZANO 285/70/17 T 117 SL369 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | SL369 A/T |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 70 |
12 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 135 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1034871
Всесезонная шина Hankook 285/60R18 116V Dynapro HPX RA43 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro HPX RA43 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
19 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 305 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2ERK204F
Летняя Шина RockBlade 285/40/22 V 110 ROCK 535 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 535 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 40 |
12 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 081,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2ERK929F
Летняя Шина RockBlade 285/50/20 T 116 ROCK 737 A/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 50 |
12 380 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 063,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: CL306H1
Шины Compasal 285/70 r17 VERSANT M/T 121/118Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | Versant M/T |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
12 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 128,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1033386
Зимняя шина Hankook 285/35R22 106V XL Winter i*cept iON X IW01A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept iON X IW01A |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 3 шт.
Артикул: 3202480000
Шины Continental 285/35 r21 WinterContact 8 S 105V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact 8 S |
| Типоразмер шины | 285/35R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
55 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 183,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 0353764
Зимняя шина Continental 285/35R20 104V XL ContiWinterContact TS 830 P MO TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS 830 P |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 2 шт.
Артикул: 0356483
Летняя шина Continental 285/40ZR22 106(Y) ContiSportContact 5 P MO TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 5 P |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
50 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 478,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 198755
Летняя шина Michelin 285/40ZR19 103(Y) Pilot Super Sport N0 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | PILOT SUPER SPORT |
| Типоразмер шины | 285/40R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
49 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 231,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 221013448
Зимняя шина LingLong Leao 285/45R20 108T Winter Defender Ice I-15 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Winter Defender Ice I-15 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 2 шт.
Артикул: 2322400
Шины Pirelli 285/45 r20 Scorpion Winter 112V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SCORPION WINTER |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
54 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 105 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3939000
Летняя Шина Pirelli 285/40/20 Y 108 P-ZERO XL (BMW) в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P-ZERO |
| Типоразмер шины | 285/40R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
44 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 340 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 4072900
Всесезонная шина Pirelli 285/45R21 113W XL Scorpion Verde All-Season B1 TL M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Verde All-Season |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 2 шт.
Артикул: 4386100
Зимняя Шина Pirelli 285/45/20 H 112 SCORPION ICE ZERO 2 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SCORPION ICE ZERO 2 |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
30 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 120 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 285 в городе Челябинскиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 285 было найдено 1110 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 285 — 3 610 руб., а максимальная стоимость — 116 960 руб..
Популярные разделы















































