Шины 285 в Челябинск
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 13
Ширина (мм): 285Очистить
В наличии: 3 шт.
Артикул: 221013453
Зимняя шина LingLong Leao 285/45R21 109T Winter Defender Ice I-15 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Winter Defender Ice I-15 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 3 шт.
Артикул: 3570150000
Шины Continental 285/40 r22 SportContact 6 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | SportContact 6 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
54 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 010 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: AAH549U
Летняя шина Antares 285/60R18 116T SMT A7 TL M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Antares |
| Модель шин | SMT A7 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
9 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 591,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2349443
Шины Kumho 285/35 r20 PS72 Ecsta Sport S 104Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS72 Ecsta Sport S |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
24 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 100 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: YSTX3R1915
Летняя шина Tracmax 285/45ZR19 111Y XL X-Privilo TX3 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX3 |
| Типоразмер шины | 285/45R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 3 шт.
Артикул: 03010447301E25769302
Летняя Шина TRAZANO 285/70/17 T 117 SL369 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | SL369 A/T |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 70 |
12 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 135 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2ERK204F
Летняя Шина RockBlade 285/40/22 V 110 ROCK 535 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 535 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 40 |
12 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 081,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2ERK929F
Летняя Шина RockBlade 285/50/20 T 116 ROCK 737 A/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 50 |
12 380 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 063,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: CL306H1
Шины Compasal 285/70 r17 VERSANT M/T 121/118Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | VERSANT M/T |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
12 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 128,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 3202480000
Шины Continental 285/35 r21 WinterContact 8 S 105V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact 8 S |
| Типоразмер шины | 285/35R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
55 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 183,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 0353764
Зимняя шина Continental 285/35R20 104V XL ContiWinterContact TS 830 P MO TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS 830 P |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 2 шт.
Артикул: 0356483
Летняя шина Continental 285/40ZR22 106(Y) ContiSportContact 5 P MO TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 5 P |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
50 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 478,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 198755
Летняя шина Michelin 285/40ZR19 103(Y) Pilot Super Sport N0 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Super Sport |
| Типоразмер шины | 285/40R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
49 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 231,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 2009300
Шины Pirelli 285/35 r18 P Zero 97Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P Zero |
| Типоразмер шины | 285/35R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
37 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 300 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 221013448
Зимняя шина LingLong Leao 285/45R20 108T Winter Defender Ice I-15 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Winter Defender Ice I-15 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 2 шт.
Артикул: 2322400
Шины Pirelli 285/45 r20 Scorpion Winter 112V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Winter |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
54 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 105 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 4388100
Шины Pirelli 285/50 r20 Scorpion Ice Zero 2 116H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Ice Zero 2 |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
28 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 673,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 644530
Шины Michelin 285/35 r20 Pilot Sport 4 S 104Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 S |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
52 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 681,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 705963
Летняя шина Michelin 285/45R22 114Y XL Pilot Sport 4 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
61 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
10 301,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: AB759U
Летняя шина Antares 285/35ZR22 106W XL Majoris M5 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Antares |
| Модель шин | Majoris M5 |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 2 шт.
Артикул: CTS277649
Летняя шина Goodride 285/70R17 117T SL369 A/T TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | SL369 A/T |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 2 шт.
Артикул: CTS278523
Летняя шина Goodride 285/35ZR22 106Y XL Solmax1 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Solmax1 |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 2 шт.
Артикул: R1938
Всесезонная шина Yokohama 285/45R22 114H Geolandar H/T G056 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar H/T G056 |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
30 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 025 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: YSRS01R2204
Летняя шина Tracmax 285/40ZR22 110Y XL X-Privilo RS01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo RS01 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 2 шт.
Артикул: 060926
Зимняя Шина Michelin 285/40/22 V 110 PILOT ALPIN 5 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 SUV |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
79 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
13 300 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 2807600
Летняя Шина Pirelli 285/45/21 Y 113 P-ZERO SUV XL (L) в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P-ZERO SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
77 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
12 848,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 8588
Шины Bridgestone 285/35 r18 Potenza S001 97Y Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Potenza S001 |
| Типоразмер шины | 285/35R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
31 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 205 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 4139500
Шины Pirelli 285/45 r21 Scorpion Winter 2 113V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Winter 2 |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
83 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
13 966,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 0355859
Зимняя шина Continental 285/40R21 109V XL WinterContact TS 870 P TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 870 P |
| Типоразмер шины | 285/40R21 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 2 шт.
Артикул: 627830
Шины Michelin 285/40 r21 Pilot Alpin 5 SUV 109V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 SUV |
| Типоразмер шины | 285/40R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
52 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 731,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 285 в городе Челябинскиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 285 было найдено 1110 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 285 — 3 610 руб., а максимальная стоимость — 116 960 руб..
Популярные разделы















































